Открытие Grand Hyatt в Абу-Даби

Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel Новости отельеров

Корпорация Hyatt Hotels объявила об открытии отеля Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl, первого представителя бренда Grand Hyatt в столице ОАЭ.

Впечатляющий дизайн интерьеров и архитектура отеля, а также его выгодное расположение вблизи главных ресторанов, магазинов и центра культурной жизни обеспечит гостям комфортный отдых в лучших традициях Grand Hyatt.

Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl присоединился ко второму представителю Grand Hyatt в ОАЭ – Grand Hyatt Dubai – и внес значительный вклад в расширение портфолио бренда на Ближнем Востоке. В настоящее время отель функционирует с ограниченным количеством номеров и ресторанов, его полное открытие, включая гостиную Grand Club Lounge, ожидается уже в конце 2018 года.Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl расположен на набережной Корниш, предлагающей комфортные променады, а также захватывающие виды на ключевые достопримечательности ОАЭ: знаменитый Emirates Palace, Дворец президента и Мемориал основателя. До Международного аэропорта Абу-Даби от отеля можно добраться за 35 минут, столько же времени займет поездка в Лувр Абу-Даби.

«Мы рады объявить об открытии нового знакового отеля в Абу-Даби, который отличается превосходным расположением и предлагает все удобства для своих гостей. Этот проект стал большим вкладом в развитие туризма класса люкс в столице ОАЭ, – сказал Ахмед Седдик Аль Мутава, председатель EPDI, владелец Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residences Emirates Pearl. – Наша команда с большим вдохновением работала над созданием этого отеля и стремилась отразить в его дизайне культурное наследие города. Дань уважения отдана символу исторического Абу-Даби – натуральному жемчугу».

Комфортные номера

В отеле 332 тщательно продуманных номера и 36 сьютов, включая Президентский сьют и сьюты Palatial Royal. В каждом номере отеля гостей порадуют элегантные детали, вдохновленные местной культурой и достопримечательностями. Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl также дает своим гостям возможность организовать длительное проживание в одном из 60 апартаментов со всеми удобствами отеля и собственными кухнями. Гостям, проживающим в сьютах и на клубном этаже, будет открыт доступ в частную гостиную Grand Club Lounge с панорамным видом на город и Персидский залив, расположенную на 26 этаже и предлагающую особенные комплименты для гостей.

Рестораны и бары

Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl располагает большим выбором фирменных ресторанов и баров, предлагающих авторскую кухню, которую оценят как гости отеля, так и местные жители. Уже открыты для гостей аутентичная итальянская траттория Verso с ярким красочным интерьером, а также элегантный Pearl Lounge, где гости смогут отдохнуть за чашкой насыщенного чая после долгой прогулки по променаду.

Возможности для мероприятий

Светлые многофункциональные залы Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl общей площадью почти 4700 м² позволяют проводить мероприятия любого формата – от камерных переговоров и презентаций до конференций и свадеб. В Al Bateen Ballroom – самый большой зал отеля площадью в 1000 м² – гости смогут попасть как непосредственно из отеля, так и через отдельный вход. Рядом с залом расположены VIP-комната, гостиная для невесты, а также просторное фойе, подходящее для проведения кофе-брейков или вечерних коктейлей. Для небольших мероприятий отель предлагает 12 светлых залов-трансформеров, каждый из которых располагает просторной открытой террасой.

Фитнес и спа

Отель Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residence Emirates Pearl предлагает широкий спектр возможностей для восстановления сил и активого отдыха. На элегантной открытой террасе расположен просторный бассейн (50 метров), а в роскошном спа Lum’a можно попробовать авторские процедуры, вдохновленные местными рецептами здоровья и долголетия, посетить тропический душ, фирменный хаммам, сауны и зоны для релаксации.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS