Park Hyatt Майорка ждет своих гостей.

Park Hyatt Новые отели

Отель Park Hyatt Майорка представляет собой элегантное фешенебельное место для отдыха с видом на величественную долину Cap Vermell Valley на северо-восточном побережье Майорки. У гостей курортной деревни имеется уникальная возможность круглый год наслаждаться захватывающими видами и солнечной погодой Средиземноморья в обстановке абсолютной безмятежности.

Отель предлагает несколько ресторанов, которые расположены вокруг площади традиционной деревни Mallorquin и приглашают гостей отведать изысканные блюда на протяжении всего дня.

Гостевые номера изысканно оформлены в современном стиле жилого типа с местными акцентами, не подвластными времени. В каждом гостевом номере есть отдельная терраса, с которой открываются виды на живописную долину и курортную деревню. Номера люкс категории Парк располагают большой гостиной, а просторная отдельная терраса эксклюзивного Президентского номера люкс оборудована гидромассажной ванной.

На солнечной стороне отеля Park Hyatt Майорка расположена утопающая в зелени, открытая терраса-веранда с двумя плавательными бассейнами и отдельным бассейном для детей. Фитнес-центр отеля открыт 24 часа в сутки и оборудован новейшими силовыми и кардиотренажерами. Гости курорта могут посещать клуб Grupo Cap Vermell и пляжный клуб для игры в теннис, гольф, а также воспользоваться другими возможностями для активного отдыха. Великолепный спа-центр Serenitas предлагает разнообразные массажи и косметические процедуры в салонах, рассчитанных как на одного, так и на двоих гостей.

Отель Park Hyatt Майорка предлагает более 1000 кв.м пространства для проведения деловых встреч и мероприятий, оформленных со вкусом в элегантном стиле. Cap Vermell Residence предлагает восемь помещений для деловых встреч, которые расположены вокруг крытого черепицей внутреннего двора. Банкетный зал занимает великолепное пространство площадью 225 кв.м с красивой террасой для приемов и ухоженным садом, а также изящной беседкой с видом на долину.

На Майорке более 300 солнечных дней в году и чудесная комфортная температура, Park Hyatt Майорка предлагает широкий спектр условий для отдыха, осмотра достопримечательностей и развлечений.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS