Первый отель Hotel Indigo открывается в Дубае

Hotel Indigo Dubai Downtown Новости отельеров

Первый отель швейцарской сети Hotel Indigo начнет прием гостей в Дубае в октябре 2020 года. Стильный бутик-отель расположится в районе Downtown Dubai, в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей эмирата, как небоскреб Burj Khalifa и самый большой в мире торгово-развлекательный комплекс The Dubai Mall.

В дизайне отеля отражены арабская культура и наследие Дубая: обои, которые созданы местными художниками на заказ, лампы в форме кальяна и шкафов ручной работы с резными деревянными дверями.

Гостей отеля Hotel Indigo Dubai Downtown ждут 269 номеров с перламутровыми ванными комнатами, больше похожими на отдельные спа-салоны, посвященными мастерству ловли жемчуга, традиционному занятию для этого региона. Яркая дизайнерская мебель Moroso придает интерьеру современный вид.

В отеле выставлено более 200 художественных работ местных художников, созданных в рамках партнерства с местным культурным фондом Alserkal Cultural Foundation, галереями Tashkeel и XVA Gallery.

Отель Hotel Indigo Dubai Downtown предложит к услугам гостей рестораны и бары, в том числе закусочную Open Sesame с непринужденной атмосферой, широким выбором полезных блюд и фирменного кофе местной обжарки, а также смузи-бар Bakala Jooos.

Любителям ночного образа жизни подойдет коктейль-бар Off The Wall, чей дизайн был вдохновлен районом Сатва, бар у бассейна Orange Feels с большим выбором напитков и живой музыкой. Тех, кто придерживается здорового образа жизни, ждет «палуба велнеса» с тренажерным залом, студией йоги и 25-метровым безбрежным бассейном.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS