Radisson Hotel Group расширяет присутствие в России до 43 отелей

Radisson Hotel Group расширяет присутствие в России до 43 отелей Мнения

Radisson Hotel Group и АО «ТК Горизонт» объявляют об открытии нового отеля Radisson Hotel Gorizont RostovonDon на 169 номеров. Открытие этого отеля укрепляет позиции Radisson Hotel Group, одной из лидирующих на российском рынке международных гостиничных сетей, портфолио которой насчитывает 43 действующих и готовящихся к открытию отеля с 10 917 номерами. 

Номерной фонд отеля Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don составляет 169 номеров разных категорий — от стандартных до двухкомнатных сьютов, расположенных на верхних этажах с прекрасным видом на город. Все номера оборудованы рабочими пространствами, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, а также укомплектованы всем необходимым, что делает пребывание в отеле максимально комфортным. В отеле есть номера для маломобильных групп населения.

Отель Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don оформлен в скандинавском стиле. В дизайне использованы естественные природные цвета и натуральные материалы, такие как дерево и камень, дополненные приемами зонирования пространства с помощью света и эксклюзивной мебели. Команда дизайнеров воплотила стандарты бренда Radisson и гармонично соединила отель с торговым комплексом «Горизонт».

В ресторане на втором этаже отеля гостям подают завтрак с можеством местных и сезонных продуктов. В обеденное и вечернее время гости могут насладиться изысканной европейской и местной кухней. Шеф-повар с командой взаимодействуют с гостями в зале и готовят блюда перед ними.

В Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don есть многофункциональный трансформируемый конференц-зал вместимостью до 250 человек и пять комнат для переговоров вместимостью от 10 до 20 гостей. Залы оснащены аудиовизуальным оборудованием, чтобы провести мероприятие любого формата — от крупной конференции или форума до камерных переговоров с индивидуальным ресторанным обслуживанием. Через переходную галерею из отеля можно попасть в торгово-развлекательный комплекс «Горизонт» и 13-зальный мультиплекс Горизонт CINEMA&EMOTION, где гости могут воспользоваться инфраструктурой торгового комплекса и кинотеатра, не покидая здание.

В отеле предусмотрено все для максимального комфорта гостей, которые смогут поработать в бизнес-зоне в лобби отеля или провести тренировку в тренажерном зале. Благодаря расположению и интеграции с торговым центром «Горизонт», кинотеатром CINEMA&EMOTION и аквапарком H2O Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don предлагает гостям уникальное сочетание возможностей для работы и отдыха, не покидая территорию комплекса.

Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don расположен недалеко от исторического центра города. Гости отеля смогут легко добраться до основных достопримечательностей Ростова-на-Дону: Большой Садовой улицы, Особняка Черновой, складов Парамонова, Областного музея изобразительных искусств, Центрального парка имени Горького.

Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group, рассказывает: «Мы рады дополнить наше портфолио вторым отелем в Ростове-на-Дону, который за несколько лет стал одним из самых популярных направлений для отдыха в России. Radisson Hotel Gorizont RostovonDon стал нашим третьим отелем в России под брендом высококлассной категории Radisson и выполнен в соответствии со всеми стандартами».

Дан Полонский, генеральный директор АО «ТК Горизонт: «Отель стал частью большой рекреационной и торговой инфраструктуры, куда уже входят ТРК “Горизонт”, мультиплекс Горизонт CINEMA&EMOTION и аквапарк H2O. Благодаря этому гостям отеля доступны все 350 магазинов для шопинга, рестораны, развлечения, начиная с кинотеатра и аквапарка, заканчивая всеми развлекательными центрами внутри торгового комплекса. Корпоративные клиенты и партнеры отеля получили широкие возможности для проведения мероприятий любых форматов и масштабов, им доступны не только  конференц-зал и комнаты переговоров Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don, но 13 залов мультиплекса Горизонт CINEMA&EMOTION, оснащенных современным мультимедийным оборудованием».

Наталья Евграфова, генеральный менеджер Radisson Hotel Gorizont RostovonDon, рассказывает: «В нашем отеле сочетаются скандинавский стиль, дружелюбие и гостеприимство, столь свойственные югу России. Наша опытная команда готова принять гостей и обеспечить им чувство уюта, комфорта и безопасности на всей территории не только благодаря дизайну, но и трепетному отношению к каждому клиенту».

Одним из главных приоритетов Radisson Hotel Group являются здоровье и безопасность гостей, сотрудников и деловых партнеров. В Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don внедрили новый подробный протокол уборки и дезинфекции Radisson Hotels Safety Protocol, созданный совместно с SGS и призванный обеспечить безопасность и спокойствие гостей с момента регистрации до выезда из отеля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS