Radisson Residences Завидово

Завидово Российские отели
В Завидово открыли апартаменты Radisson Residences, это уже второй проект гостиничного бренда Radisson в Завидово. Рядом уже работает Radisson Resort Zavidovo 5*. Всего в 100 км от Москвы расположена развитая инфраструктура круглогодичного курорта.

Radisson Residences идеально подходит для отдыха всей семьей на берегу реки Дойбица с ее прекрасным песчаным пляжем и красивой набережной.
Все апартаменты не уступают комфорту отеля, а кухня с полным набором бытовой техники и посудой. Благодаря беспроводному интернету гости всегда будут оставаться на связи.
Для активного отдыха подойдет охота и рыбалка, прогулки на яхте или вертолете. Для любителей спорта есть площадки для тенниса, баскетбола, футбола, а любители гольфа могут пройти обучение в Академии гольфа и поиграть на профессиональном гольф-поле Завидово PGA National.
В Radisson Resort Zavidovo 5* гости могут насладиться изысканной кухней в одном из ресторанов, побаловать себя в спа-центре, где они смогут посетить сауну, хаммам, джакузи, бассейн и спа-процедуры.
В Radisson Residences 200 апартаментов со всеми преимуществами цивилизации. Отдыхайте на природе!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS