Развитие рынка гостиничных услуг обсудят бизнес и власти на конференции Мостуризма

гостиниц Москвы Новости отельеров

6 октября пройдет отраслевая онлайн-конференция «Стимулирование инвестиционных проектов строительства, дальнейшие пути развития индустрии гостеприимства в городе Москве». Мероприятие организует Комитет по туризму города Москвы.

В онлайн-конференции примут участие представители органов исполнительной власти, профильных городских структур, ведущих компаний в сфере туризма и гостеприимства, консалтинговых агентств и других экспертов рынка. С приветственным словом к участникам обратится председатель Комитета по туризму города Москвы Е.В. Проничева.

Первый блок выступлений будет ориентирован на вопросы, связанные с текущим состоянием гостиничной отрасли и перспективой её развития, а также выстраиванием взаимодействия между городом, гостиничными операторами и инвесторами. К дискуссии присоединятся представители Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, компаний Ernst & Young и Cushman & Wakefield.

Во второй части мероприятия будут обсуждаться международные тренды в гостиничном бизнесе, современные подходы к формированию туристической инфраструктуры города, тенденции и перспективы развития рынка гостиничных услуг в 2021 году.  Своим видением поделятся спикеры от столичного Комитета по туризму, Комиссии по экономике, бюджету и перспективному развитию города Общественной палаты Москвы, компаний Interstate hotels Europe, BCG и CBRE.

Заключительный этап онлайн-конференции будет посвящен мерам поддержки гостиничной отрасли, а также мероприятиям, направленным на стимулирование инвестиционной активности и развитие отрасли гостеприимства. В рамках мероприятия будут представлены московские инвестиционные площадки. В конференции также примут участие представители Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, столичного Департамента городского имущества, Департамента экономической политики и развития города, ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» и ПАО Сбербанк.

Стать слушателем онлайн-конференции можно бесплатно по предварительной регистрации на сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS