Рядом с аэропортом Симферополя планируют построить гостиницу

Рядом с аэропортом Симферополя планируют построить гостиницу Новости отельеров

Рядом с симферопольским аэропортом собираются построить гостиницу, бизнес-центр и индустриальный парк, ведется поиск инвесторов, сообщила пресс-служба аэропорта.

«Концепция развития международного аэропорта Симферополя предполагает строительство гостиницы, бизнес-центра, а также индустриального парка на земельных участках возле нового аэровокзала. Поиск инвесторов для реализации проекта уже начался», — говорится в сообщении.

Уточняется, что рядом с пассажирским терминалом выделены участки для строительства первой очереди полноформатного отеля средней ценовой категории на 150-200 номеров не ниже уровня три звезды, с возможностью реализации второй очереди на 100-150 номеров. «В гостинице должны быть предусмотрены номера различной категории, ресторан, термальный комплекс, а также помещения для проведения конференций и семинаров. Рядом с гостиницей отведен участок для строительства бизнес-центра, общей площадью 10 тыс. кв. м. Все объекты будут реализовываться в единой архитектурной концепции с пассажирским терминалом», — сообщается в пресс-релизе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS