Soluxe Hotel открыла первый флагманский отель в Москве

Soluxe Hotel открыла первый флагманский отель в Москве Новости отельеров

30 сентября 2022 г. рядом со станцией метро «Ботанический сад» открылся отель премиум-класса Soluxe Hotel Moscow, который является частью недавно построенного многофункционального комплекса Китайского делового центра «Парк Хуамин» в Москве. Это флагманский отель сети Soluxe, вышедшей на российский рынок. Философией бренда Soluxe является искреннее гостеприимство, основанное на сочетании восточной традиционной культуры и международного опыта ведения гостиничного бизнеса.

Soluxe Hotel Moscow — первый отель в Москве, спроектированный и построенный в соответствии с традиционной китайской культурой. При строительстве отеля были использованы натуральные материалы, такие как мрамор, гранит, кварц, натуральное дерево и хрусталь. Отель изящно декорирован восточными элементами: традиционными узорами, необычными светильниками, и в то же время наполнен современными технологиями: на фасадах здания расположены специальные панели, которые превращают стены в гигантские медиа-экраны.

Номерной фонд состоит из 340 тихих, элегантных и просторных номеров различных типов, включая люксы, с панорамным видом на парк и город. К услугам гостей круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа и современный бизнес-центр. Особой гордостью отеля является президентский люкс «Хуамин» на 20-м этаже, общей площадью 373 квадратных метра, с роскошной гостиной, столовой, баром, закрытой кухней. В номере расположены две спальни с гардеробными и отдельными ванными комнатами, джакузи, два хаммама. Для проведения деловых встреч в номере предусмотрены просторная переговорная и рабочий кабинет.

«Soluxe Hotel Moscow — это уникальный отель, в котором сочетаются восточные традиции, современные международные стандарты обслуживания и безупречный сервис. Я горжусь тем, что руковожу талантливой командой профессионалов, перед которой стоит амбициозная задача сделать флагманский отель бренда Soluxe лучшим конгресс-отелем России»  — Арон Либинсон, генеральный директор отеля

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS