Центр международной торговли анонсирует новые названия своих отелей

Центр международной торговли анонсирует новые названия своих отелей Новости отельеров

С учетом выхода международной цепочки гостиниц IHG Hotels & Resorts из проектов на российском рынке ПАО «ЦМТ» представил свои отели под новыми названиями. Самый большой пятизвёздочный бизнес-отель Москвы Crowne Plaza Moscow WTC меняет название на Plaza Garden Moscow WTC, а гостиница Holiday Inn Express Moscow Khovrino получит имя Satelinn Moscow Khovrino.

При этом накопленный опыт операционного ведения бизнеса, полная линейка гостиничных продуктов и лучшие стандарты гостеприимства будут сохранены и продолжат своё развитие под новыми брендами.

«При выборе новых названий мы, прежде всего, отталкивались от уникальности локаций входящих в структуру Центра международной торговли отелей и созданной нами инфраструктуры для комфортных условий работы и отдыха. Расположение на набережной в живописной излучине Москвы реки, в окружении старейших городских парков, сохранившийся природный ландшафт и зеленые зоны территории ЦМТ в виде уютных открытых двориков с авторским дизайном создают неповторимое сочетание бизнес-атмосферы и свежего дыхания цветущих оазисов, что навевает ассоциацию с цветущим садом. И выбранное название Plaza Garden, с одной стороны, сохраняет преемственность и в то же время подчеркивает одно из уникальных преимуществ отеля, расположенного в самом центре делового района столицы», сообщает пресс-служба ПАО «ЦМТ».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS