На месте бывшей лыжно-спортивной базы объединения «Ленпрокат» в поселке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга откроют элитный апарт-отель на 100 номеров с крупным термальным комплексом, спа и открытым всесезонным бассейном. Проект является долгостроем, но выходит на финишную прямую и будет завершен в 2027 году, сообщил 14 октября на деловом завтраке BestBreakfast инвестор комплекса Эдуард Горин.
Разрешение на строительство отеля в поселке Солнечное, на улице Вокзальная, 27 на участке площадью 4457 кв. м ООО «Фото-сервис» получило еще в 2015 году. К сегодняшнему дню комплекс из 4 зданий с апартаментами общей продаваемой площадью 11 тыс. кв. м практически построен, осталась только внутренняя отделка помещений.
Комплекс решили дополнить сопутствующей инфраструктурой: спа и термальным комплексом площадью 1,5 тыс. кв. м с открытым всесезонным бассейном, сообщил Эдуард Горин. Вложить в его строительство планируется 200 млн руб. К работам приступят до конца 2026 года и завершат их в течение года.
Больше отельных новостей в Telegram
Новости отелей в МАКС








