В Португалии откроют отель в здании бывшего монастыря

В Португалии откроют отель в здании бывшего монастыря Новости отельеров

Это уже второй португальский отель группы Anantara. Новый курорт появится в небольшом городке Вила-Висоза, который негласно называется «Принцесса Алентежу» и считается настоящей жемчужиной региона Алентежу.

Проект является стратегическим партнерством между португальской группой Investaureum и Anantara, с целью преобразования бывшего монастыря в Вила-Висоза, который является культовым и престижным зданием 15 века, в роскошный пятизвездочный отель. Anantara привнесет в этот прекрасный отель свою аутентичную роскошь, основанную на опыте.

В отеле Anantara Royal Vila Viçosa будет 50 номеров, 10 люксов, 16 резиденцийк услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также несколько ресторанов, включая стильный ресторан и бар, отдельную изысканную столовую и винный погреб. Спа-центр Anantara, фитнес-зал и три конференц-зала также станут частью удобств курорта.Дизайн интерьера будет разработан всемирно известной студией архитектуры, урбанистики и дизайна Broadway Malyan с целью сохранения истории существующего здания в центре внимания и уважения к обширной истории и наследию Вила-Висоса, чтобы создать по-настоящему расслабляющий и изысканный отдых.

Диллип Раякарьер, генеральный директор группы Minor International и генеральный директор Minor Hotels, материнской компании Anantara, прокомментировал: “Мы рады продолжить расширение нашего бренда класса люкс Anantara в Португалии в историческом городе Вила-Вишоза. Расположенный в Алентежу, все более популярном туристическом направлении, будущий Anantara Royal Vila Vicosa Resort обещает незабываемые впечатления, которые характеризуют бренд”.

Гонсало Каррингтон, соучредитель и управляющий партнер Investaureum Group, прокомментировал: “Группа Investaureum гордится тем, что сотрудничает с небольшими отелями и брендом Anantara. Очень приятно принять этот проект не только из-за красоты объекта, но и из-за возможности подчеркнуть Investaureum как девелопера и промоутера, где реконструкция и наследие исторических зданий в сочетании с социальной ответственностью и инвестициями в регионы с низкой плотностью населения являются основными движущимисилами”.

Компания Anantara дебютировала в Европе в 2017 году, открыв спокойный оазис на южном побережье Португалии, курорт Anantara Vilamoura Algarve, за которым последовал роскошный отель в Марбелье, Anantara Villa Padierna Palace Resort.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS