В Санкт-Петербурге открылся отель Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square

В Санкт-Петербурге открылся отель Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square Новости отельеров

Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square находится на территории исторического архитектурного ансамбля образца конца 18 века – здании бывшего Никольского рынка (Никольские ряды), который летом 2020 года вернулся в городскую жизнь после реконструкции в формате общественного пространства. Сегодня во внутреннем дворе «Никольских рядов» проходят театральные постановки, открытые лекции и мастер-классы, концерты и тематические ярмарки, здесь же расположены интерактивная площадка для детского творчества и смотровая башня с завораживающим видом на исторический центр.

Отель предлагает уникальный формат для семейного отдыха и больших компаний – 70% номерного фонда составляют просторные номера с двухъярусными кроватями для комфортного размещения до 5 человек в одном номере. Также в отеле действует программа Kids Stay & Eat Free (Дети проживают и питаются бесплатно) – дети до 17 лет включительно проживают с родителями бесплатно, а за гостей в возрасте до 12 лет включительно не нужно платить в ресторане (при условии соблюдения правил программы).

Кроме того, в распоряжении постояльцев Open Lobby (Открытое Лобби) – уютное лаунж-пространство, в котором можно приятно провести время по интересам: перекусить, поиграть в настольные игры, устроить кинопросмотры или уединиться с книгой в библиотеке. Стоит отметить, что отель имеет официальный статус pet-friendly и принимает гостей с их питомцами.

Holiday Inn® St. Petersburg – Theatre Square – лучшее решение как для размеренного познавательного путешествия с детьми, так и для больших компаний друзей, приехавших в Петербург на веселые выходные.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS