В Сочи загрузка отелей в мае достигнет 80%

В Сочи загрузка отелей в мае достигнет 80% Новости отельеров

В майские праздники ожидается около 350 тысяч туристов. Коллективные средства размещения будут загружены на 80%. По прогнозам, рост турпотока в среднем по городу составит около 4%.

Наибольшим спросом у гостей пользуются первые майские длинные выходные. Большинство туристов выбирают поездки на 4-5 ночей, выбирая отели среднего и высокого уровня звездности с подогреваемыми бассейнами, СПА и развитой инфраструктурой, традиционно спросом пользуется санаторно-курортное лечение и оздоровление.

На летний период уровень бронирования номерного фонда коллективных средств размещения в Сочи сегодня в среднем по городу составляет 73%. Активное бронирование на июнь- август продолжится после майских праздников.

Больше отельных новостей в Telegram

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS