Юлмарт стал партнером «Матч Хоспиталити» в рамках официальной программы гостеприимства FIFA в России

Матч Хоспиталити Новости отельеров

MATCH Hospitality AG, мировой держатель исключительных прав на Программу гостеприимства FIFA, и Юлмарт, одна из крупнейших частных российских интернет-компаний в сегменте электронной коммерции, объявили о старте сотрудничества.

В рамках соглашения Юлмарт получил право на продвижение и продажу Официальной Программы гостеприимства FIFA в России. Ретейлер запустил специальный раздел сайта (hospitalityrussia.ulmart.ru), где клиенты могут приобрести пакеты гостеприимства, включающие в себя билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017, который стартует в Санкт-Петербурге 17 июня.

Хайме Байром, генеральный директор ООО «МАТЧ Хоспиталити»: «Мы с большой гордостью представляем линейку продуктов, предлагаемую компанией “МАТЧ Хоспиталити”для Кубка конфедераций FIFA 2017, которая обеспечит лучшие условия как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц, желающих получить особые эмоции от посещения исторического события».

Паскаль Портес, исполнительный директор«МАТЧ Хоспиталити»: «Впечатляющий прогресс компании Юлмарти её закрепление в качестве ведущей компании в сфере электронной коммерции в России заставили нас обратить внимание на огромный потенциал кооперации.Со стратегической точки зрения основное внимание теперь будет направлено на рост наших продаж на стремительно развивающемся рынке электронной коммерции в России. Права, предоставленные Юлмарту, а также привносимые компанией опыт и знания помогут нам запустить эту смелую инициативу».

Николас Дадиани, директор направления «Маркетплейс» Юлмарта: «Сотрудничество с “МАТЧ Хоспиталити”расширяет предложение нашей компании для определённой части преданной нам интернет-аудитории, заинтересованной в спортивных событиях мирового масштаба. Юлмарт предлагает доступ к уникальной корпоративной программе гостеприимства на матчах Кубка конфедераций FIFA 2017. Этот проект является важным шагом в развитии дальнейшего сотрудничества с “МАТЧ Хоспиталити”и предоставляет идеальную возможность закрепить за нашей компанией статус партнёра в поддержке значимых событий в мире международного спорта».

О Программе гостеприимства FIFA
Компания «МАТЧ Хоспиталити» занимает ведущее положение на рынке и уже более десяти лет успешно проводит крупнейшие мероприятия в области гостеприимства, такие как Программы гостеприимства FIFA на двух последних Чемпионатах мира по футболу FIFA™ в Южной Африке и Бразилии. В течение трёх лет «МАТЧ Хоспиталити» тесно сотрудничает с оргкомитетом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, который установил новую высокую планку для проведения Кубка Конфедераций FIFA, а также Чемпионата мира по футболу FIFA в 2018 году.

В рамках Программы гостеприимства FIFA клиентам предлагаются гарантированные билеты на матч, а также широкий спектр услуг на стадионах, в том числе размещение в частных ложах, изысканные блюда, приоритетная парковка, развлекательные мероприятия и памятные подарки.
Более подробную информацию о Программе гостеприимства FIFA можно получить на сайте www.fifa.com/hospitality.
Штаб-квартира компании «МАТЧ Хоспиталити», которая также занимается организацией Программ гостеприимства для других важнейших спортивных мероприятий, располагается в Цюрихе, также есть офисы в Москве, Манчестере, Лондоне, Йоханнесбурге и Рио-де-Жанейро.

О КОМПАНИИ ЮЛМАРТ
Юлмарт—крупнейшая частная российская интернет-компания, специализирующаяся на сегменте электронной коммерции. Компания была основана в 2008 году. Центральный офис располагается в Санкт-Петербурге. Дистрибьюторская сеть компании охватывает свыше 400 пунктов продаж разного формата (центров исполнения заказов и пунктов выдачи) более чем в 240 городах страны. Ulmart.ru — многофункциональная торговая интернет-платформа федерального масштаба, предлагающая широчайший ассортимент товаров, сервисов и услуг: свыше 12 миллионов наименований товаров доступны в режиме 24/7.
www.ulmart.ru

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS