Курорт «Красная Пахра» приглашает на курсы повышения квалификации

Курорт «Красная Пахра» Новости отельеров

Курорт «Красная Пахра» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в программе повышения квалификации «Специалист по качеству в санаторно-курортной отрасли», которая пройдет с 27 февраля по 3 марта на базе курортного комплекса. Образовательный курс составлен компанией «Бизнес-центр «Грант», одной из ведущих организаций в России в сфере консалтинга, обучения и повышения квалификации сотрудников.

В ходе обучения будут рассмотрены основные задачи работы специалиста по качеству, стандарты работы санаторно-курортного предприятия и методы контроля их исполнения, а также тренды во взаимодействии с персоналом. Все спикеры являются высококвалифицированными специалистами в сфере гостеприимства.

Участники мероприятия будут размещены в комфортных номерах курорта «Красная Пахра». Трехразовое питание по системе «шведский стол» позволит полностью погрузиться в процесс обучения, не отвлекаясь на бытовые трудности, а ультрасовременная аквазона, оздоровительный комплекс и прогулки по ухоженной территории помогут насладиться отдыхом в свободное от обучения время.

Для бронирования номеров обращайтесь пожалуйста по телефону 8(499)5500099 или на электронную почту: [email protected].
Узнать подробнее об условиях участия в образовательном семинаре, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по телефонам: (843) 236-80-20;  (843) 240-40-38 или написав на электронную почту: [email protected].

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS