Fairmont Monte Carlo признан лучшим отелем Монако

Fairmont Monte Carlo признан лучшим отелем Монако Новости отельеров

Fairmont Monte Carlo стал лучшим отелем Монако 2020 года согласно рейтингу World Travel Awards 2020. Во время голосования учитывались оценки профессионального жюри, а также путешественников, отметивших, в частности, уровень сервиса, который отель обеспечивал в течение этого года.

Несмотря на хорошее окончание 2019 года и многообещающее начало 2020 года, в марте отелю пришлось временно приостановить коммерческую деятельность. Однако, неcмотря на это, эффективное управление руководства комплекса позволило оперативно возобновить работу отеля 2-го июня в полном соответствии с государственными правилами безопасности в отношении COVID-19.

В течение летнего сезона для гостей функционировали 4 ресторана отеля, бассейн на крыше, фитнес-центр и спа, банкетные и конференц-залы, а также бутики.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и является одной из самых значимых в индустрии туризма и гостеприимства. Торговая марка World Travel Awards™ является гарантом высочайшего качества услуг, предоставляемых номинантами этой награды.

Ранее мы сообщали что, уровень загрузки отелей Монако в июле-августе 2020 года составил 40-50%

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS