Открытие JOALI BEING – первого ретрита на Мальдивах

Открытие JOALI BEING – первого ретрита на Мальдивах Новости отельеров

15 ноября, состоялось открытие JOALI BEING – первого ретрита на Мальдивах, который предлагает путешественникам неповторимый опыт трансформации и ориентированные на длительный эффект индивидуальные программы для перезагрузки и расслабления, в результате которых гости почувствуют прилив вдохновения и невероятное ощущение легкости и гармонии.

Основываясь на убеждении, что осознанность – ключ к достижению и поддержанию физического и душевного благополучия, ретрит с концепцией полного единения с окружающей природой воплощает экологичный подход к путешествиям, проявляя бережное отношение к уникальной природе острова и отдавая дань уважения его культурному наследию и местным сообществам. Миссия ретрита JOALI BEING отражает ценности первого флагманского курорта JOALI, в основу концепции которого легла французская философия ‘Joie de vivre’ (фр. «радость жизни»), основывающаяся на стремлении прожить жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом и оставаясь в гармонии с окружающей природой.

Расположенный на уединенном острове Бодуфуши атолла Раа, JOALI BEING располагает 68 виллами на пляже и на воде и 4 ресторанами. В основу кулинарной концепции ретрита легла инициатива Earth-to-Table, гарантирующая тщательный отбор свежих продуктов местного производства и высочайшее качество ингредиентов, которые производятся небольшими фермами с использованием экологически чистых технологий.Четыре ключевых элемента физического и духовного благополучия
В основе концепции трансформационных программ ретрита лежат четыре элемента физического и душевного благополучия, разработанные при участии профессора Оксфордского университета, благодаря которым JOALI BEING предлагает неповторимый опыт трансформации, созданный с учетом потребностей каждого гостя и направленный на самопознание и перезагрузку.

• Сознание – научитесь чувствовать радость и спокойствие благодаря звуковой терапии и оздоровительным практикам.

• Микробиом – научитесь глубже понимать связь тела, сознания и питания и сформируйте пищевые привычки в соответствии с вашими циркадными ритмами.

• Кожа – сделайте кожу сияющей с помощью омолаживающих процедур, основанных как на традиционных проверенных временем методах, так и на достижениях современной науки.

• Энергия – восстановите душевное равновесие и научитесь более эффективно направлять энергию с помощью физических нагрузок и восстанавливающих процедур.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS