Первый отель Hyatt Regency открылся в Москве

Hyatt Regency Новости отельеров

Корпорация Hyatt Hotels объявила об открытии отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, который стал первым представителем бренда Hyatt Regency и вторым отелем сети Hyatt в Москве.

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — это отель премиум-класса для бизнес-путешественников и туристов, которым важен высокий статус и живое общение. Отель находится вблизи «ВТБ Арены — Центрального стадиона „Динамо“ им. Льва Яшина». Благодаря расположению на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, путешественники смогут быстро добраться до отеля из международного аэропорта Шереметьево, а также в центр города для знакомства с исторической частью Москвы.

«Мы счастливы объявить об открытии Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, построенного в рамках проекта «ВТБ Арена парк», – отметил Жан-Франсуа Дюран, генеральный менеджер. – Отель спроектирован так, чтобы нашим гостям было максимально удобно как проводить деловые встречи, так и расслабляться в перерывах между ними. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими первыми гостями в знаменитом Петровском парке в одном из самых динамичных городов Европы».

Наш материал об отеле и его преимуществах http://hoteliernews.ru/hyatt-regency-moscow-petrovsky-park-otkroetsya-v-moskve/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS