Россияне купили туры с кешбэком на миллиард рублей

Россияне купили туры с кешбэком на миллиард рублей Туристические новости

С начала третьего этапа программы туристического кешбэка россияне приобрели путевок с кешбэком на отдых в стране более чем на 1 млрд рублей. По программе возвращено более 200 млн рублей. Такие данные привела в понедельник, 22 марта, руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

«Мы видим, что динамика спроса уже превышает прошлогодние показатели программы в 2,5-3 раза», — сообщила журналистам руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Она отметила, что в прошлом году многие люди не воспользовались программой и остались дома, и это соответствовало общей ситуации. При этом сейчас есть те, кто воспользуются программой в третий раз.

Бронирования распределяются практически равномерно, что решает задачу расширения крыльев сезона, заметила Догузова. Она напомнила, что в этом году курортный сезон в России стартует с 1 мая. В числе лидеров продаж — Краснодарский край, Крым и Московская область. В десятку наиболее популярных направлений также вошли Ставрополье, Алтай, Санкт-Петербург, Москва, Калининградская область, Татарстан и Тюменская область.

Продажи по программе кешбэка стартовали 18 марта и продлятся до 15 июня.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS