В Нетании открывается новый отель West Lagoon Resort Netanya

West Lagoon Resort Netanya Новости отельеров

В июле 2017 года на пляже Лагун в Нетании откроется новый отель West Lagoon Resort Netanya отельной сети TAMARES. Номерной фонд гостиницы составляет 272  номера с восхитительным видом на Средиземное море и уникальным дизайном. Номера всех категорий оснащены балконами.

Отель предлагает для своих гостей роскошный бар на крыше, турецкую баню, тренажерный зал и бассейны с видом на море. Для бизнес-гостей оборудованы конференц-залы и бизнес-лаунджи для проведения деловых встреч и конференций.

Прекрасное расположение отеля в южной части побережья Нетании предоставляет быстрый и легкий доступ к основным транспортным артериям и в центр города.
Красота природы и морской пейзаж легли в основу уникального дизайна отеля West Lagoon Resort Нетания. Открытые пространства, залитые естественным светом, теплыми оттенками песка и морской лазури, создают неповторимую атмосферу отдыха, наполненную ощущением гармонии и умиротворения.

Красивейший пляж и набережная, прилегающие к отелю, а также разнообразные оздоровительные и спортивные мероприятия для укрепления здоровья, улучшения физической формы и повышения тонуса, проводимые здесь, – гарантируют вам незабываемый пляжный отдых и непрерывную атмосферу праздника.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS