Гостиница «Венец» в Ульяновске перешла под управление AZIMUT Hotels

Гостиница «Венец» в Ульяновске перешла под управление AZIMUT Hotels Новости отельеров

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels официально взяла в управление гостиницу «Венец» в Ульяновске. Уже сегодня двери отеля открыты для туристов — гостям предлагается 200 комфортабельных номеров для размещения, на территории гостиницы работает ресторан.

В планах у компании превращение объекта в современный многофункциональный комплекс, что будет включать в себя масштабную реновацию гостиницы: обновление номерного фонда, внутренней инженерной инфраструктуры, а также фасадной части здания. В облике гостиницы будут сохранены уникальные для Ульяновской области черты.

Гостиничный комплекс в Ульяновске будет отличаться высокими стандартами сервиса, едиными для всех регионов присутствия AZIMUT Hotels. По итогам реновации отель имеет потенциал стать центром деловой и культурной жизни города.

«AZIMUT Hotels продолжает расширять географию присутствия — новым городом стал Ульяновск. Впереди еще много работы по модернизации объекта, но уже сейчас отель готов принимать гостей со всей страны. За прошлый год Ульяновскую область посетили около 500 тыс. туристов — это на 26% больше уровня 2020 года. Мы уверены, что появление современного отеля с высоким уровнем оказываемых услуг будет способствовать дальнейшему росту турпотока в регионе», — отметил генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS