Новый гостиничный комплекс построят в Курской области

Новый гостиничный комплекс построят в Калужской области Новости отельеров

Сегодня заключил соглашение с ООО «УК «Яхонты» Отели. Ру», под управлением которого находится сеть отелей высокого уровня с широким спектром услуг. Документ подписан с председателем совета директоров компании Евгением Гинером. Рассказал глава региона Роман Старовойт в тг-канале.

Оператор отельного бизнеса заинтересован в строительстве гостиничного комплекса на территории рядом с водяной мельницей в селе Красниково Пристенского района. Это будет отель на 30 номеров и 25 индивидуальных домиков.

Возведение объекта начнётся в следующем году, а открытие запланировано на 2025 год. Инвестор намерен вложить в реализацию проекта более 250 млн рублей.

Гостиница — важный объект нашего туристического кластера, общая площадь которого превысит 5 тыс. кв. метров. После ее открытия гости региона смогут планировать отдых в Красниково на более длительный срок.

С удовольствием показал председателю совета директоров ООО «УК «Яхонты. Отели. Ру» Евгению Гинеру как развивается наш туристический комплекс. Уже готов дом пекаря, храм и ротонда с лодочной станцией. Сейчас строится Дом Культуры, подворье кузнеца, новая дорога с парковками. Уверенно идём к намеченной цели!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS